B32529C3473J289 Конденсатор: полиэфирный; 0
047мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C3473J289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C3473J289.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,047мкФ
Размеры корпуса
7,3x8x3,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C3473J289 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,047мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32529C3473J289
#B32529C3473J289
Конденсатор: полиэфирный; 0,047мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B32529C3473J289
#B32529C3473J289