B32529C6102K Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; -55÷125°C
B32529C6102K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C6102K.pdf 995.8kb
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1нФ
Размеры корпуса
7,2x6,5x2,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C6102K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32529C6102K
#73-17-400- 1000 10%
Конденсатор металлопленочный полиэтилентерефталатный 1000пФ ±10% 400В (7.2х2.5х6.5мм) шаг выводов 5мм в ленте
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 68 шт.
B32529C6102K
#73-17-400- 1000 10%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 68 шт.
Поставка:
B32529C6102K
#B32529C6102K
Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; -55÷125°C
B32529C6102K
#B32529C6102K
B32529C6102K
Пленочные конденсаторы 0.001uF 400volts 10%
B32529C6102K Пленочные конденсаторы 0.001uF 400volts 10%
B32529C6102K
CAPACITOR DC FILM PET 1NF 100V 5%
B32529C6102K
B32529C6102K
B32529C6102K
B32529C6102K
CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
B32529C6102K CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD