B32529C6103K Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; THT
B32529C6103K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C6103K.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
7,2x6,5x3мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C6103K EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529C6103K
#B32529C6103K
Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; THT
B32529C6103K
#B32529C6103K
EPCOS - TDK Electronics
B32529C6103K
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
EPCOS - TDK Electronics
B32529C6103K CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD