B32529C6222K Конденсатор: полиэфирный; 2
2нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; THT
B32529C6222K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C6222K.pdf 995.8kb
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
2,2нФ
Размеры корпуса
7,2x6,5x2,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C6222K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32529C6222K
#73-17-400- 2200 10%
Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 2200пФ 400В ±10% (7.3х2.5х6.5мм) шаг выводов 5мм 125°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
B32529C6222K
#73-17-400- 2200 10%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Поставка:
B32529C6222K
#B32529C6222K
Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 200ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; THT
B32529C6222K
#B32529C6222K
B32529C6222K
B32529C6222K
None
B32529C6222K
Пленочные конденсаторы .0022uF 400volts 10%
B32529C6222K Пленочные конденсаторы .0022uF 400volts 10%
B32529C6222K
CAPACITOR DC FILM PET 1000PF 400V 10%
B32529C6222K
B32529C6222K
B32529C6222K