B32529C6472J189 Конденсатор: полиэфирный; 4
7нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
B32529C6472J189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C6472J189.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,0047мкФ
Размеры корпуса
7,3x6,5x2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C6472J189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 4,7нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг: 5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32529C6472J189
#B32529C6472J189
Конденсатор: полиэфирный; 4,7нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
B32529C6472J189
#B32529C6472J189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C6472J189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C6472J189 None
B32529C6472J189
CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
B32529C6472J189 CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
B32529C6472J189
B32529C6472J189
Пленочные конденсаторы 0.0047uF 400volts 5%
B32529C6472J189 Пленочные конденсаторы 0.0047uF 400volts 5%