B32529C8682K289 Конденсатор: полиэфирный; 6
8нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C8682K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C8682K289.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
630V
Уровень напряжения
630V
Емкость
6800pF
Линейка продукции
B32529 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C8682K289 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 6,8нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529C8682K289
#B32529C8682K289
Конденсатор: полиэфирный; 6,8нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
Epcos
B32529C8682K289
#B32529C8682K289
B32529C8682K289
CAP, FILM, PET, 6800PF, 630V, RADIAL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32529C8682K289
EPCOS - TDK Electronics
B32529C8682K289
EPCOS - TDK Electronics
B32529C8682K289 None
B32529C8682K289
CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RAD
B32529C8682K289 CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RAD
B32529C8682K289
CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RAD
B32529C8682K289
Пленочные конденсаторы 0.0068uF 630volt 10%
B32529C8682K289 Пленочные конденсаторы 0.0068uF 630volt 10%