B32529D3224K000 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529D3224K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529D3224K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,22мкФ
Размеры корпуса
7,8x13x7,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529D3224K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529D3224K000
#B32529D3224K000
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529D3224K000
#B32529D3224K000
B32529D3224K000
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32529D3224K000 CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD