B32560J1105K Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 7
5мм; ±10%; THT
B32560J1105K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32560J1105K.pdf 970.1kb
Размеры выводов
L 5мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
9x7x5,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32560J1105K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 7,5мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32560J1105K
#73-17-100- 1.0
Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 1мкФ 100В ±10% (9х5.5х7мм) шаг выводов 7.5мм 125°С россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
B32560J1105K
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
B32560J1105K
#B32560J1105K
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 7,5мм; ±10%; THT
B32560J1105K
#B32560J1105K
B32560J1105K
B32560J1105K
None
B32560J1105K
Пленочные конденсаторы 1.0uF 100volts 10%
B32560J1105K Пленочные конденсаторы 1.0uF 100volts 10%