B32560J6472J000 Конденсатор: полиэтиленовый; 4
7нФ; THT; ±5%; Шаг: 7,5мм; 400ВDC
B32560J6472J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32560J6472J000.pdf 964.1kb
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
9x5,5x2,5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32560J6472J000 EPCOS Конденсатор: полиэтиленовый; 4,7нФ; THT; ±5%; Шаг: 7,5мм; 400ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32560J6472J000
#B32560J6472J000
Конденсатор: полиэтиленовый; 4,7нФ; THT; ±5%; Шаг: 7,5мм; 400ВDC
B32560J6472J000
#B32560J6472J000
B32560J6472J000
CAP FILM 4700PF 5% 400VDC 2DIP
B32560J6472J000 CAP FILM 4700PF 5% 400VDC 2DIP
B32560J6472J000
Пленочные конденсаторы 4.7NF 5% 400V FILM CAP POLY UNCOAT
B32560J6472J000 Пленочные конденсаторы 4.7NF 5% 400V FILM CAP POLY UNCOAT
B32560J6472J000
Cap Film 0.0047uF 400V PET 5% (9 X 2.5 X 5.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
B32560J6472J000