B32560J8102K000 Конденсатор: полиэтиленовый; 1нФ; THT; ±10%; Шаг: 7
5мм; 630ВDC
B32560J8102K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32560J8102K000.pdf 964.1kb
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1нФ
Размеры корпуса
9x5,5x2,5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32560J8102K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 1нФ; THT; ±10%; Шаг: 7,5мм; 630ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32560J8102K000
#B32560J8102K000
Конденсатор: полиэтиленовый; 1нФ; THT; ±10%; Шаг: 7,5мм; 630ВDC
B32560J8102K000
#B32560J8102K000
EPCOS - TDK Electronics
B32560J8102K000
CAP FILM 1000PF 10% 630VDC 2DIP
EPCOS - TDK Electronics
B32560J8102K000 CAP FILM 1000PF 10% 630VDC 2DIP
B32560J8102K000
Пленочные конденсаторы 1.0NF 10% 630V FILM CAP POLY UNCOAT
B32560J8102K000 Пленочные конденсаторы 1.0NF 10% 630V FILM CAP POLY UNCOAT