B32562J6105K Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 200ВAC; 400ВDC; 15мм; ±10%; THT
B32562J6105K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32562J6105K.pdf
Размеры выводов
L 5мм
Тип конденсатора
полиэфирный
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1мкФ
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32562J6105K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 200ВAC; 400ВDC; 15мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32562J6105K
#B32562J6105K
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 200ВAC; 400ВDC; 15мм; ±10%; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
B32562J6105K
#B32562J6105K
Поставка:
B32562J6105K
Пленочные конденсаторы 1.0uF 400volts 10%
B32562J6105K Пленочные конденсаторы 1.0uF 400volts 10%
B32562J6105K
B32562 RADIAL POLY CAP,1UF 400V 15 MM
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
B32562J6105K
B32562J6105K
#483-3911P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32562J6105K
#483-3911P
B32562J6105K
B32562J6105K