Техническая документация: B32562J6105K189.pdf 964.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диэлектрический |
Polyester |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Номинальное напряжение постоянного тока |
400 V |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ёмкость |
1 uF |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение переменного тока |
200 V |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Продукт |
General Film Capacitors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32562J6105K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 1.0UF 10% 400V FILM CAP MKT SILVER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты