B32620A3473J Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Корпус: 5x10
5x10мм; THT; ±5%
B32620A3473J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32620A3473J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
5x10,5x10мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32620A3473J EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Корпус: 5x10,5x10мм; THT; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32620A3473J
#B32620A3473J
Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Корпус: 5x10,5x10мм; THT; ±5%
B32620A3473J
#B32620A3473J
B32620A3473J
Пленочные конденсаторы 0.047uF 250volts 5%
B32620A3473J Пленочные конденсаторы 0.047uF 250volts 5%
B32620A3473J
CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
B32620A3473J CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD