B32620A6103J Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; Корпус: 5x10
5x10мм; THT; ±5%
B32620A6103J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32620A6103J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
5x10,5x10мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32620A6103J EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; Корпус: 5x10,5x10мм; THT; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32620A6103J
#78-2- 630- 0.010 5% MKP
Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый 0.01мкФ 630В ±5% (10х5х10.5мм) радиальный многослойный 7.5мм 105°С россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
B32620A6103J
#78-2- 630- 0.010 5% MKP
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
B32620A6103J
#B32620A6103J
Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; Корпус: 5x10,5x10мм; THT; ±5%
B32620A6103J
#B32620A6103J
B32620A6103J
Пленочные конденсаторы 0.01uF 630volts 5%
B32620A6103J Пленочные конденсаторы 0.01uF 630volts 5%
B32620A6103J
CAPACITOR PP METALIZED 10000PF 630V 5%
B32620A6103J
B32620A6103J
B32620A6103J