B32652A6104J Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; Корпус: 7x12
5x18мм; THT
B32652A6104J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32652A6104J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
7x12,5x18мм
Купить B32652A6104J EPCOS, EPO Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; Корпус: 7x12,5x18мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32652A6104J
#78-2- 630- 0.10 MKP
Пленочный конденсатор 0.1uF 630V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
B32652A6104J
#78-2- 630- 0.10 MKP
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0202
Поставка:
B32652A6104J
#B32652A6104J
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; Корпус: 7x12,5x18мм; THT
B32652A6104J
#B32652A6104J
B32652A6104J
Пленочные конденсаторы 0.1uF 630volts 5%
B32652A6104J Пленочные конденсаторы 0.1uF 630volts 5%
B32652A6104J
CAPACITOR PP METALIZED 0.1UF 630V 5%
B32652A6104J
B32652A6104J
B32652A6104J