B32652A6473J Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Корпус: 5x10
5x18мм; THT; ±5%
B32652A6473J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32652A6473J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
5x10,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32652A6473J EPCOS, EPO Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Корпус: 5x10,5x18мм; THT; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32652A6473J
#78-2- 630- 0.047 MKP
Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый 0.047uF ±5% 630VDC/250VAC 18 X 5 X 10.5mm) радиальный 15mm россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
B32652A6473J
#78-2- 630- 0.047 MKP
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0202
Поставка:
B32652A6473J
#B32652A6473J
Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Корпус: 5x10,5x18мм; THT; ±5%
B32652A6473J
#B32652A6473J
B32652A6473J
B32652A6473J
None
B32652A6473J
Пленочные конденсаторы 0.047uF 630volts 5%
B32652A6473J Пленочные конденсаторы 0.047uF 630volts 5%
B32652A6473J
CAPACITOR PP METALIZED 47000PF 630V 5%
B32652A6473J
B32652A6473J
B32652A6473J
B32652A6473J
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
B32652A6473J CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD