B32653A2472J Конденсатор: полипропиленовый; 4
7нФ; Корпус: 6x15x26,5мм; THT
B32653A2472J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A2472J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
6x15x26,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A2472J EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; Корпус: 6x15x26,5мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32653A2472J
#B32653A2472J
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; Корпус: 6x15x26,5мм; THT
B32653A2472J
#B32653A2472J
B32653A2472J
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
B32653A2472J
None
B32653A2472J
Пленочные конденсаторы 0.0047uF 2KV 5%
B32653A2472J Пленочные конденсаторы 0.0047uF 2KV 5%
B32653A2472J
CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL
B32653A2472J CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL