B32653A4105J Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 11x20
5x26,5мм; THT
B32653A4105J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A4105J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
11x20,5x26,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A4105J EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 11x20,5x26,5мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32653A4105J
#78-2- 400- 1.0 05% MKP
Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый 1uF ±5% 400VDC/200VAC 26.5 X 11 X 20mm) радиальный 22.5mm россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B32653A4105J
#78-2- 400- 1.0 05% MKP
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
B32653A4105J
#B32653A4105J
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 11x20,5x26,5мм; THT
B32653A4105J
#B32653A4105J
B32653A4105J
Пленочные конденсаторы 1.0uF 400volts 5%
B32653A4105J Пленочные конденсаторы 1.0uF 400volts 5%
B32653A4105J
CAPACITOR PP METALIZED 1UF 400V 5%
B32653A4105J
B32653A4105J
B32653A4105J
B32653A4105J
B32653 Series 400 V 1 uF п5 % LS=22.5 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
B32653A4105J B32653 Series 400 V 1 uF п5 % LS=22.5 mm Wound Metallized PP Film Capacitor