B32653A6474J Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; Корпус: 11x20
5x26,5мм; THT
B32653A6474J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32653A6474J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
11x20,5x26,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A6474J EPCOS AG, EPCOS, None Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; Корпус: 11x20,5x26,5мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32653A6474J
#78-2- 630- 0.47 MKP
MKP 0.47uF 10% 630Vdc 250Vac e:22,5mm
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
B32653A6474J
#78-2- 630- 0.47 MKP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
B32653A6474J
#B32653A6474J
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; Корпус: 11x20,5x26,5мм; THT
B32653A6474J
#B32653A6474J
B32653A6474J
Пленочные конденсаторы 0.47uF 630volts 5%
B32653A6474J Пленочные конденсаторы 0.47uF 630volts 5%
5 - 7 дней
B32653A6474J
B32653A6474J, B32653A6474J000 , конденсатор 0.47uF 5% 630Vdc
B32653A6474J