B32653A7104J Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; Корпус: 11x20
5x26,5мм; THT
B32653A7104J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A7104J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
11x20,5x26,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B32653A7104J EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; Корпус: 11x20,5x26,5мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32653A7104J
#B32653A7104J
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; Корпус: 11x20,5x26,5мм; THT
B32653A7104J
#B32653A7104J
B32653A7104J
Пленочные конденсаторы 0.1uF 1250volts 5%
B32653A7104J Пленочные конденсаторы 0.1uF 1250volts 5%