B32654A4225J Конденсатор: полипропиленовый; 2
2мкФ; Корпус: 14x24,5x31,5мм
B32654A4225J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32654A4225J.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
14x24,5x31,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32654A4225J EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; Корпус: 14x24,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32654A4225J
#78-2- 400- 2.2 MKP
Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый 2.2мкФ 400В ±5% (31.5х14х24.5мм) радиальный высокотемпературный 27.5мм 110°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B32654A4225J
#78-2- 400- 2.2 MKP
B32654A4225J
#B32654A4225J
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; Корпус: 14x24,5x31,5мм
B32654A4225J
#B32654A4225J
B32654A4225J
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
B32654A4225J
None
B32654A4225J
Пленочные конденсаторы 2.2uF 400volts 5%
B32654A4225J Пленочные конденсаторы 2.2uF 400volts 5%
B32654A4225J
CAPACITOR PP METALIZED 2.2UF 400V 5%
B32654A4225J
B32654A4225J
B32654A4225J