B32774D4505K000 Конденсатор: полипропиленовый; 5мкФ; THT; ±10%; 27
5мм; 450ВDC
B32774D4505K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32774D4505K000.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
5мкФ
Размеры
11x21x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32774D4505K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 5мкФ; THT; ±10%; 27,5мм; 450ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32774D4505K000
#B32774D4505K000
Конденсатор: полипропиленовый; 5мкФ; THT; ±10%; 27,5мм; 450ВDC
B32774D4505K000
#B32774D4505K000