B32922C3104K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 5x10
5x18мм
B32922C3104K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922C3104K.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5x10,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B32922C3104K EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32922C3104K
#B32922C3104K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 5x10,5x18мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
B32922C3104K
#B32922C3104K