B32922C3224M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; 7x12
5x18мм
B32922C3224M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922C3224M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
7x12,5x18мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922C3224M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; 7x12,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32922C3224M
#B32922C3224M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; 7x12,5x18мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B32922C3224M
#B32922C3224M