B32923C3474M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22
5мм; ±20%; Монтаж: THT
B32923C3474M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32923C3474M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
8,5x16,5x26,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32923C3474M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32923C3474M
#B32923C3474M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±20%; Монтаж: THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32923C3474M
#B32923C3474M