B32924C3105M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27
5мм; ±20%; Монтаж: THT
B32924C3105M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32924C3105M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
305В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
11x19x31,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924C3105M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32924C3105M
#B32924C3105M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B32924C3105M
#B32924C3105M