B32932A3224K000 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 305ВAC; Шаг: 15мм; ±10%; -55÷125°C
B32932A3224K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
305В AC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
18x14,5x8,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32932A3224K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 305ВAC; Шаг: 15мм; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32932A3224K000
#B32932A3224K000
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 305ВAC; Шаг: 15мм; ±10%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B32932A3224K000
#B32932A3224K000