B32932A3474M003 Конденсатор: полипропиленовый; 0
47мкФ; THT; ±20%; Шаг: 15мм
B32932A3474M003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
500В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
0,47мкФ
Размеры
11x18,5x18мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32932A3474M003 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 0,47мкФ; THT; ±20%; Шаг: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32932A3474M003
#B32932A3474M003
Конденсатор: полипропиленовый; 0,47мкФ; THT; ±20%; Шаг: 15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B32932A3474M003
#B32932A3474M003