BFC233920154
#BFC233920154
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BFC233920154.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
630В DC |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Производитель |
VISHAY |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
15мм |
Емкость |
150нФ |
Внешние размеры |
17,5x6x12мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC233920154 VISHAY Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты