BFC236856684 Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 27
5мм; ±5%
BFC236856684
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC236856684.pdf 127.3kb
Размеры выводов
L 0,8мм
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
8,5x21,5x30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC236856684 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 27,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC236856684
#BFC236856684
Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 27,5мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BFC236856684
#BFC236856684
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
BFC236856684
CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC236856684 CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL