BFC237018104 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:5мм; ±10%
BFC237018104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237018104.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
7,2x2,5x6,5мм
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BFC237018104 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BFC237018104
#BFC237018104
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
BFC237018104
#BFC237018104
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BFC237018104 –50%
BFC237018104
None
BFC237018104
BFC237018104
None
Vishay BC Components
BFC237018104
Vishay BC Components
BFC237018104 None
BFC237018104
Пленочные конденсаторы .1uF 10% 63volts
BFC237018104 Пленочные конденсаторы .1uF 10% 63volts
BFC237018104
#KFO9343
FR 100nF 63Vdc 10% P5 MKT RoHSconf
BFC237018104
#KFO9343