BFC237018105 Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 0
5мм; ±10%
BFC237018105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237018105.pdf 191.1kb
Размеры выводов
L 5мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
6x11x7,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC237018105 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 0,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC237018105
#BFC237018105
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 0,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BFC237018105
#BFC237018105
Vishay BC Components
BFC237018105
CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC237018105 CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
BFC237018105
Пленочные конденсаторы 1uF 10% 63volts
BFC237018105 Пленочные конденсаторы 1uF 10% 63volts