BFC237076224 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 0
5мм; ±5%
BFC237076224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237076224.pdf 226.9kb
Размеры выводов
L 5мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
3,5x8x7,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC237076224 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 0,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC237076224
#BFC237076224
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 0,5мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
BFC237076224
#BFC237076224
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
BFC237076224 None
Vishay BC Components
BFC237076224
Vishay BC Components
BFC237076224 None
BFC237076224
Пленочные конденсаторы .12uF 5% 63volts
BFC237076224 Пленочные конденсаторы .12uF 5% 63volts