BFC237179223 Конденсатор: полиэфирный; 22нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7
62мм; ±5%
BFC237179223
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237179223.pdf 1.6mb
Размеры выводов
L 0,5мм
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,62мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
22нФ
Размеры корпуса
3x8x10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC237179223 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 22нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,62мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC237179223
#BFC237179223
Конденсатор: полиэфирный; 22нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,62мм; ±5%
BFC237179223
#BFC237179223
Vishay BC Components
BFC237179223
CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
Vishay BC Components
BFC237179223 CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
BFC237179223
Пленочные конденсаторы .022uF 5% 250volts
BFC237179223 Пленочные конденсаторы .022uF 5% 250volts