BFC237241473 Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
BFC237241473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237241473.pdf 1.6mb
Размеры выводов
L 0,6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
4x10x12,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC237241473 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC237241473
#BFC237241473
Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
BFC237241473
#BFC237241473
BFC237241473 –58%
BFC237241473
None
Vishay BC Components
BFC237241473
CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
Vishay BC Components
BFC237241473 CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
BFC237241473
Пленочные конденсаторы .047uF 10% 250volts
BFC237241473 Пленочные конденсаторы .047uF 10% 250volts
BFC237241473
MKT372 POLYESTER CAP,47NF 250V 10MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BFC237241473
BFC237241473
#487-9838P
BFC237241473
#487-9838P
BFC237241473
BFC237241473
BFC237241473
Cap Film 0.047uF 250V PET 10% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm 105C Loose
BFC237241473