BFC237353155 Конденсатор: полиэфирный; 1
5мкФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 27,5мм; ±10%
BFC237353155
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237353155.pdf 184.0kb
Размеры выводов
L 0,8мм
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
1,5мкФ
Размеры корпуса
11x21x31мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC237353155 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 1,5мкФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 27,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC237353155
#BFC237353155
Конденсатор: полиэфирный; 1,5мкФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 27,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
BFC237353155
#BFC237353155
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
BFC237353155
CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC237353155 CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
BFC237353155
Пленочные конденсаторы 1.5uF 10% 400volts
BFC237353155 Пленочные конденсаторы 1.5uF 10% 400volts