BFC237354105 Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 22
5мм; ±5%
BFC237354105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237354105.pdf 184.0kb
Размеры выводов
L 0,8мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
10x19,5x26мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC237354105 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 22,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC237354105
#BFC237354105
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 22,5мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
BFC237354105
#BFC237354105
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
BFC237354105
CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC237354105 CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
BFC237354105
Пленочные конденсаторы 1uF 5% 400volts
BFC237354105 Пленочные конденсаторы 1uF 5% 400volts