BFC237662103 Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 300ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±5%
BFC237662103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237662103.pdf 87.2kb
Размеры выводов
L 0,6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
6x12x17,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC237662103 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 300ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BFC237662103
#BFC237662103
Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 300ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±5%
BFC237662103
#BFC237662103
Vishay BC Components
BFC237662103
CAP FILM 1000PF 5% 630VDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC237662103 CAP FILM 1000PF 5% 630VDC RADIAL