C4AKOBW5160A3HJ Конденсатор: полипропиленовый; 16мкФ; ESR: 5
3мОм; ±5%; -55÷135°C
C4AKOBW5160A3HJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4AKOBW5160A3HJ.pdf
Рабочее напряжение макс.
900В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
16мкФ
Размеры корпуса
24x42x44мм
Сопротивление ESR
5,3мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4AKOBW5160A3HJ KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 16мкФ; ESR: 5,3мОм; ±5%; -55÷135°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C4AKOBW5160A3HJ
#C4AKOBW5160A3HJ
Конденсатор: полипропиленовый; 16мкФ; ESR: 5,3мОм; ±5%; -55÷135°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 44 шт.
Кратность: 44 шт.
Kemet Electronics
C4AKOBW5160A3HJ
#C4AKOBW5160A3HJ