C4AQCLW5300A38K Конденсатор: полипропиленовый; 30мкФ; ESR: 3
6мОм; ±10%; -55÷105°C
C4AQCLW5300A38K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4AQCLW5300A38K.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение макс.
650В DC
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
8В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
30мкФ
Размеры корпуса
42x43x25мм
Серия производителя
C4AQ
Сопротивление ESR
3,6мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4AQCLW5300A38K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 30мкФ; ESR: 3,6мОм; ±10%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C4AQCLW5300A38K
#C4AQCLW5300A38K
Конденсатор: полипропиленовый; 30мкФ; ESR: 3,6мОм; ±10%; -55÷105°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
C4AQCLW5300A38K
#C4AQCLW5300A38K