C4AQILU4750A19J Конденсатор: полипропиленовый; 7
5мкФ; ESR: 7,3мОм; ±5%; -55÷105°C
C4AQILU4750A19J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4AQILU4750A19J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение макс.
800В DC
Скорость нарастания напр. макс.
19В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
7,5мкФ
Размеры корпуса
32x31x19мм
Серия производителя
C4AQ
Сопротивление ESR
7,3мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4AQILU4750A19J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 7,5мкФ; ESR: 7,3мОм; ±5%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C4AQILU4750A19J
#C4AQILU4750A19J
Конденсатор: полипропиленовый; 7,5мкФ; ESR: 7,3мОм; ±5%; -55÷105°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Kemet Electronics
C4AQILU4750A19J
#C4AQILU4750A19J