C4AQILW5220A38J Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; ESR: 4
3мОм; ±5%; -55÷105°C
C4AQILW5220A38J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4AQILW5220A38J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение макс.
800В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
13В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
42x43x25мм
Серия производителя
C4AQ
Сопротивление ESR
4,3мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4AQILW5220A38J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; ESR: 4,3мОм; ±5%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C4AQILW5220A38J
#C4AQILW5220A38J
Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; ESR: 4,3мОм; ±5%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
C4AQILW5220A38J
#C4AQILW5220A38J