C4AQLLU5150A19K Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; ESR: 5
5мОм; ±10%; -55÷105°C
C4AQLLU5150A19K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4AQLLU5150A19K.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение макс.
500В DC
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
15мкФ
Размеры корпуса
32x31x19мм
Серия производителя
C4AQ
Сопротивление ESR
5,5мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4AQLLU5150A19K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; ESR: 5,5мОм; ±10%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C4AQLLU5150A19K
#C4AQLLU5150A19K
Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; ESR: 5,5мОм; ±10%; -55÷105°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Kemet Electronics
C4AQLLU5150A19K
#C4AQLLU5150A19K