C4AQQLW5100A36J Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; ESR: 7
4мОм; ±5%; -55÷105°C
C4AQQLW5100A36J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4AQQLW5100A36J.pdf
Рабочее напряжение макс.
1100В DC
Скорость нарастания напр. макс.
16В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
42x35x24мм
Сопротивление ESR
7,4мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4AQQLW5100A36J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; ESR: 7,4мОм; ±5%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C4AQQLW5100A36J
#C4AQQLW5100A36J
Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; ESR: 7,4мОм; ±5%; -55÷105°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Kemet Electronics
C4AQQLW5100A36J
#C4AQQLW5100A36J