ECQE2106KFB Конденсатор: полиэфирный; 10мкФ; 250ВDC; 22
5мм; ±10%; -40÷105°C
ECQE2106KFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE2106KFB.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
31x15,9x30,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE2106KFB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 10мкФ; 250ВDC; 22,5мм; ±10%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE2106KFB
#ECQE2106KFB
Конденсатор: полиэфирный; 10мкФ; 250ВDC; 22,5мм; ±10%; -40÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ECQE2106KFB
#ECQE2106KFB