ECQE2224KF Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 250ВDC; 10мм; ±10%; 12x5
5x10,5мм
ECQE2224KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE2224KF.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
12x5,5x10,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE2224KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 250ВDC; 10мм; ±10%; 12x5,5x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE2224KF
#ECQE2224KF
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 250ВDC; 10мм; ±10%; 12x5,5x10,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECQE2224KF
#ECQE2224KF