ECQ-E2684JF Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 250ВDC; 15мм; ±5%; 18
5x6x13,5мм
ECQ-E2684JF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE2684JF.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
18,5x6x13,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQ-E2684JF MATSUSHITA ELECTRONIC, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 250ВDC; 15мм; ±5%; 18,5x6x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE2684JF
#ECQE2684JF
Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 250ВDC; 15мм; ±5%; 18,5x6x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECQE2684JF
#ECQE2684JF
Ожидается поставка
ECQ-E2684JF None
ECQ-E2684JF
Пленочные конденсаторы 250DC 0.68uF 5% L/S=15mm
ECQ-E2684JF Пленочные конденсаторы 250DC 0.68uF 5% L/S=15mm
ECQE2684JF
FILM CAPACITOR,680NF 250V 5%
ECQE2684JF
FILM CAPACITOR,680NF 250V 5%
ECQE2684JF
FILM CAPACITOR,680NF 250V 5%
Мин. заказ: 5 шт.
ECQE2684JF
FILM CAPACITOR,680NF 250V 5%
ECQE2684JF
#622-4729P
FILM CAPACITOR,680NF 250V 5%
ECQE2684JF
#622-4729P
FILM CAPACITOR,680NF 250V 5%