ECQ-E2823KB Конденсатор: полиэфирный; 82нФ; 250ВDC; 5мм; ±10%; 7
9x5,4x8,6мм
ECQ-E2823KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE2823KB.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
82нФ
Размеры корпуса
7,9x5,4x8,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQ-E2823KB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 82нФ; 250ВDC; 5мм; ±10%; 7,9x5,4x8,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE2823KB
#ECQE2823KB
Конденсатор: полиэфирный; 82нФ; 250ВDC; 5мм; ±10%; 7,9x5,4x8,6мм
ECQE2823KB
#ECQE2823KB
Ожидается поставка
ECQ-E2823KB None
ECQ-E2823KB
Пленочные конденсаторы 250DC 0.082uF 10% L/S=5mm
ECQ-E2823KB Пленочные конденсаторы 250DC 0.082uF 10% L/S=5mm