ECQE6152KF Конденсатор: полиэфирный; 1
5нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±10%; 10x4,5x10мм
ECQE6152KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE6152KF.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1,5нФ
Размеры корпуса
10x4,5x10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE6152KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 1,5нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±10%; 10x4,5x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE6152KF
#ECQE6152KF
Конденсатор: полиэфирный; 1,5нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±10%; 10x4,5x10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECQE6152KF
#ECQE6152KF