ECW-F2W334JAQ Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; Корпус: 13x7
6x16,7мм; THT
ECW-F2W334JAQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF2W334JAQ.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
13x7,6x16,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-F2W334JAQ PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; Корпус: 13x7,6x16,7мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF2W334JAQ
#ECWF2W334JAQ
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; Корпус: 13x7,6x16,7мм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECWF2W334JAQ
#ECWF2W334JAQ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
ECWF2W334JAQ
PAN
ECWF2W334JAQ
None
ECW-F2W334JAQ None
ECW-F2W334JAQ None
ECW-F2W334JAQ
Пленочные конденсаторы 0.33uF 450VDC 5%
ECW-F2W334JAQ Пленочные конденсаторы 0.33uF 450VDC 5%